Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Гороскоп Телец на неделю (5-11 июня 2023)

на вчера / на сегодня / на завтра / на неделю

У Тельцов, состоящих в браке и имеющих семью, на этой неделе ожидается множество перемен не самого приятного свойства. Возможно, у вас уже скопилось достаточное количество хозяйственных и бытовых дел по дому, откладывать которые далее уже нельзя. Тогда вам придется в срочном порядке все эти дела решать. Это один аспект проблем. Второй аспект может быть связан с ухудшением отношений в семье, особенно с кем-то из родителей. Постарайтесь не предпринимать никаких инициатив без согласования с ними.

Иначе это вызовет резко отрицательную реакцию, вплоть до громкого конфликта. Если чувствуете, что конфликт действительно назревает, то найдите повод, чтобы уйти из дома и, тем самым, разрядить обстановку. Середина недели может быть связана с активной деятельностью и проявлением инициативы в решении личных вопросов. И вам многого удастся добиться. Старайтесь комбинировать напористость поведения с дипломатическим тактом. Возрастает роль дружеских контактов и новых знакомств.

 

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака