Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Гороскоп Лев на неделю (5-11 июня 2023)

на вчера / на сегодня / на завтра / на неделю

Львы на этой неделе могут быть склонны действовать излишне напористо, что естественно будет вызывать ответное противодействие со стороны окружающих. Хотя, возможно, вам будет казаться, что не вы провоцируете людей на агрессию, а они вас вынуждают действовать таким образом. В любом случае эта неделя может быть связана с конфликтами, борьбой, противостоянием и отстаиванием своего права действовать так и не иначе.

Если вы состоите в браке, то основной линией борьбы могут стать отношения с партнером по браку. Характерно, что ни вы, ни партнер не будете склонны идти на уступки, поэтому достигнуть компромисса будет крайне непросто. Постарайтесь не доводить дело до крайностей. Если для вас большое значение имеет карьера, то возможно обострение отношений с начальством. Середина недели также связана с активным отстаиванием своих интересов, борьбой за достойное место под солнцем.

 

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака