Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Западный зодиакальный гороскоп для знака: Близнецы
(22 мая - 21 июня)


Близнецы

Знак Воздуха. Под покровительством Меркурия. Характер отличается неопреде ленностью. Постоянная раздвоенность.

Близнецы умны, имеют разносторонние интересны. Способны к языкам, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Это любопытный человеческий тип, обая тельный, с неукротимым темпераментом, непредвиденными реакциями. Близнецы всегда несколько раздражительны и нервны. Они испытывают периоды острой неу веренности в себе, которые подчас превращаются в болезнь.

Если рожденный под этим знаком - интеллигент, то ему трудно приспособить себя к окружающему обществу. Это тип неврастеника, часто страдающего различ ными маниями.

Знак Близнецов дает самое большое число гениев и талантливых людей как в области науки, так и в литературе, искусстве. Любить их трудно. Они стараются ускользнуть из рук, оставляя тех, кто их любит, в вечной неуверенности. Они и сами способны любить, однако, редко бывая нежными.

У них настоятельная потребность быть любимыми, чувствовать заботу и ласку. Страх перед одиночеством нередко доводит их до самоубийства. Они предпочитают самых неинтересных и ничтожных людей. В работе часто нуждаются в соавторстве. Им легче дать идею, нежели ее осуществить. Рожденные под этим знаком склонны к философии, математике.

Женщина-Близнецы. Это превосходный товарищ, живой, остроумный. С ним не возможно соскучиться. Она легко сходятся с людьми и могут завязать разговор на любую тему.

Любят независимость и почти всегда имеют профессию. Из них получаются ве ликолепные администраторы, коммерсанты. В браке эти женщины похожи на мужчин - хорошие помощники и товарищи своим мужьям.

Взаимоотношения знаков: самые гармоничные союзы - с Тельцом, Весами, Водо леем, Львом.

Самые неблагоприятные - с Рыбами, Девой, Стрельцом. С Тельцом обычно рож дается взаимная симпатия, с Овном - чувство притяжения, много общего. Счаст ливый союз между самими Близнецами.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака