Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Западный зодиакальный гороскоп для знака: Козерог
(22 декабря - 20 января)


Козерог

Знак Земли. Под покровительством Сатурна. Характер упрямый. Ум развитый. Козерог - самый выносливый и стойкий из всех знаков Зодиака - как физически, так и морально. Скрытый, втайне честолюбивый, он живет реальной действитель ностью, умеет и любит работать. Успех манит его с необычной силой. Шаг за ша гом, ступенька за ступенькой он идет к намеченной цели, преодолевая все пре пятствия с огромным терпением и невероятным упорством. Ничто не может обескуражить Козерога и заставить его свернуть с пути.

Козерог еще в юности ставит перед собой цель и готов всю жизнь следовать ей. То же самое и в работе - Козерог автоматизирует ее заранее, намечая схе му, разрабатывая детали, наводит порядок, чтобы потом не тратить время на ме лочи. Это великолепный работник во всех отраслях промышленности, талантливый государственный деятель.

Рожденные под этим знаком почти всегда окружены уважением, но с ними труд но по-настоящему сблизится, ибо они замкнуты, их невозможно вызвать на откро венность. Козерог облит традицию, респектабельность, стабильность. Он не при нимает решений без определенной цели, ему не свойственны импульсивность и риск. Несмотря на кажущееся высокомерие, в душе он страдает от своей изоляции и хотел бы завоевать симпатии окружающих. Часто по характеру он чувствителен и застенчив, но старательно это скрывает. Его гордость становится для него источником откровенного страдания.

Козерог обладает блестящим умом и великолепной памятью, но ему угрожает опасность консерватизма и педантизма. Он может быть хорошим администратором, инженером, политиком, экономистом.

Вторая половина его жизни обычно благоприятнее первой. Женится он, как правило, поздно, если вообще решается вступить в брак. Этот знак порождает большинство холостяков.

Женщина-Козерог, рожденная под этим знаком, обладает характерной чертой: ее красота и обаяние с годами не уменьшаются, а возрастают, и в возрасте 35 лет она нравится больше, чем в 18. Но ухаживать за ней нелегко, она всегда воздвигает барьер между собой и поклонниками. Это тип женщины, очень любящей свою независимость. Они - хорошие секретари, директора, учителя, врачи. По добно мужчине-Козерогу, женщины этого знака серьезны и не прощают обиду и из мену.

Взаимоотношения знаков: неустойчивый брак с Овном, Весами, Раком. Напро тив, союзы с Девой, Тельцом, Скорпионом и Рыбами значительно гармоничнее. Со Стрельцом ритм жизни и темперамент настолько различны, что несмотря на боль шое физическое притяжение, браки осуществимы редко. Между Тельцом и Козерогом любовь и большое взаимопонимание. Часто упрямству и терпеливому Козерогу уда ется перевоспитать капризного и лживого Тельца.

Со знаком Близнецов в отношения вступает с трудом, а длительный союз проб лематичен, если вообще возможен. Между Раком и Козерогом легко возникает при тяжение, дружеские отношения складываются, основываясь на уважении. Тем не менее, союз наступает не скоро - слишком большие расхождения во взглядах на жизнь. Однако последствии такой союз может стать прочным. Прочный союз со Ль вом очень редок, поэтому рекомендуются лишь дружба и сотрудничество. Характер Девы во многом напоминает самого Козерога, поэтому возможен счастливый брак. С Весами не только брак, но даже простые дружеские отношения крайне редки: уж очень велика амбициозность, любовь к работе. Брак возможен на основе общих интересов. Союз со Стрельцом во многих случаях гарантируется друг другом. Очень часто Стрельцу удается изменить педантичный характер Козерога. Со своим собственным знаком, несмотря на отсутствие большого физического притяжения, Козерог может образовать дружный союз. С Водолеем, несмотря на некоторое сходство характеров, редко возникает счастливый брак. Между Рыбами и Козеро гом мог бы быть необычайно счастливый брак благодаря большому душевному и ин теллектуальному сходству, а также физическому притяжению. Однако иногда скрытность Козерога оскорбляет тонких и впечатлительных Рыб.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака