Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Западный зодиакальный гороскоп для знака: Лев
(23 июля - 23 августа)


Лев

Знак Огня. Характер властный, натура богатая. Лев находится под покрови тельством Солнца - царя звезд. Поэтому Лев - центральная фигура Зодиака. Он сверкает, парит. Ему приходится очень трудно, так как тратит много сил, ос новная черта его характера - доброта.

Льву нужны эффекты, он естественен. Это привлекает к нему сердца. Рядом с ним каждый чувствует себя понятым, можно рассчитывать на его помощь.

Лев темпераментен, импульсивен. У него огромные внутренние силы. Он спосо бен на подвиг. Однако ему свойственно тщеславие.

Он инфантилен, наивен, легко поддается влиянию и попадает в ловушку. От сутствие психологического чутья приводит его к ошибкам, а иногда - к настоя щей трагедии.

Больше всего его поражает в людях предательство.

Сам Лев - преданный друг. Однако он непостоянен. Лев щедр, обожает богатс тво и роскошь. Беспорядочность и расточительность приводят его к тому, что он умирает в нищете. Это гостеприимный человек. Он любит азартные игры, спорт, соревнования. Рожденные под этим знаком люди могут овладеть любой профессией, но чаще занимают руководящие посты.

Женщина-Лев. В любви искренна, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в различные связи.

Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин. Очень требователь на к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на комп ромисс. Не вступает в брак до тех пор, пока не удостоверится, что любима сво им избранником и что он достоин ее. Это великолепная мать и хозяйка.

Взаимоотношения знаков: неблагоприятен союз Льва с Тельцом, Водолеем, Скорпионом.

Благоприятен союз с Близнецами, Весами, Стрельцом, с Овном много общего в характере и темпераменте: быстро возникает любовь. С Тельцом невозможен проч ный союз. Несмотря на большое физическое притяжение, упрямство Тельца раздра жает эксцентричного Льва. С Девой осложнены отношения ее критичностью и не достатками темперамента. Со Стрельцом много общего - сложность и схожесть темпераментов. Оба искренни, непосредственны. Союз с Козерогом едва ли возмо жен, благоприятны лишь сотрудничество и дружба. Союз со Скорпионом весьма сомнителен.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака