Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Западный зодиакальный гороскоп для знака: Рак
(22 июня - 22 июля)


Рак

Знак Воды. Характер открытый, натура мечтательная. Рак - самый загадочный знак из всех знаков Зодиака, так как он находится под господством Луны, кото рая настолько обостряет его чувствительность и влияет на его душевный мир, что он кажется окружающим странным и непонятным. Это люди с тонкой нервной системой и хорошо развитой интуицией.

Мужчины-Раки часто становятся гипнотизерами или медиками. Они живут по ка ким-то им одним понятным законам, им чужда логика. То, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздража ют других и вступают в конфликты. Однако люди любят покровительствовать таким натурам. Им внушает чувство жалости инфантильность Рака, его отрыв от реаль ности.

Кроме того, рожденные под этим знаком чаще всего люди порядочные верные друзья, интересные собеседники.

Рак любит природу. На работе ему иногда трудно из-за своего характера. Но он обладает великолепными качествами, тонкой интуицией, терпением и требова тельностью к себе. Это тип мыслителя, ученого, музыканта, добросовестного служащего.

Женщина-Рак. О ней можно сказать то же самое, что и о мужчинах этого зна ка. Это верные подруги своим мужьям и превосходные матери. Чувство долга для них - прежде всего. Они часто становятся героинями или очень капризными жен щинами.

Взаимоотношения знаков: особенно благоприятен союз с Тельцом, Скорпионом, Девой, Рыбами.

Неблагоприятен союз с Весами, Козерогом, с Овном есть разногласия и проти воречия в мировоззрении, идейное расхождение. Овен слишком импульсивен для Рака. Однако может быть сильное влечение. Для того, чтобы союз не распался, надо обоим контролировать свои поступки. С Близнецами - духовная дружба. Лев притягивает Рака своей силой. Между ними может возникнуть сотрудничество, дружба и счастливый брак. Козерог притягивает Рака, но они живут как бы в разных мирах. Со Скорпионом взаимное притяжение. Стрелец слишком любит неза висимость, а это обижает Рака. С Водолеем - дружба и уважение. С Рыбами - гармоничный союз в дружбе и любви.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака