Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Западный зодиакальный гороскоп для знака: Рыбы
(20 февраля - 20 марта)


Рыбы

Знак Воды. Под покровительством Юпитера и Нептуна. Характер таинственный, тонкая интуиция.

Нептун придает этому знаку постоянные контрасты: беспокойство, непрестан ную борьбу самим с собой.

От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и мудрость. Под этим противоре чивым влиянием Рыбы, несмотря на свою спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и тоску. Это также символ гуманности и самопо жертвования.

Рыбы обладают большой душевной тонкостью при развитом уме и сильном скеп тицизме. Интуиция у них развита сильнее логики, часто они, не всегда отдавая себе отчет в своем даре, поражают окружающих ясновидением.

Рожденные под этим знаком любят комфорт и уют. Они щедры, гостеприимны, но часто бывают грустными. Если их судьба с детства складывается нормально, то они справедливы, искренни и сердечны. У них хорошая память и способность к наукам. Из Рыб получаются также хорошие музыканты, художники, скульпторы.

Женщина-Рыба. Она обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Эти женщины милы и очаровательны. Обожают роскошь, комфорт, вообще все краси вое.

Их настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны ими овладевает усталость и апатия. У них богатая внутренняя жизнь. Несмотря на то, что прош лое их не всегда безупречное, из них получаются великолепные жены и матери, благодаря гибкости и тонкости натуры.

Взаимоотношения знаков. Гармоничны браки с Тельцом, Раком, Козерогом, Скорпионом, Девой. Знак Овна сильно притягивает Рыб, но дает себя знать раз ница характеров. Союз поэтому не очень благоприятен. Большое расположение к Близнецам. Союз возможен из-за большой гибкости обоих этих знаков. Со знаком Рака очень благоприятна дружба, сотрудничество и брак. Несмотря на симпатию, существующую между Львом и Рыбами, а также сильное притяжение, брак не реко мендуется. Импульсивность и страстность Льва иногда обижает Рыб.

Рыбы встречают большие трудности в своих отношениях со Стрельцом, случаи счастливых браков очень редки. Существующее между этими знаками физическое притяжение недостаточно для крепкого союза. Между Девой и Рыбами существует симпатия, но физический интерес их друг к другу невелик. То же самое можно сказать и о Весах, но между ними существует уважение, благоприятное сотрудни чество и дружба. Со Скорпионом союз гармоничен и прочен. Очень многое объеди няет Рыб и Козерога. Эти знаки тяготеют друг к другу. Брак имел бы шанс на счастье. С Водолеем редко бывает гармоничный брак: мешает холодность его на туры. Со знаком Рыб редко складываются хорошие отношения.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака