Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Западный зодиакальный гороскоп для знака: Стрелец
(23 ноября - 21 декабря)


Стрелец

Знак Огня. Под покровительством Юпитера. Характер уравновешенный. Натура философская. Юпитер - планета счастья и благосостояния, покровительствует знаку Стрельца. Его символ красив и многозначителен - кентавр, целящийся в невидимое. Этот кентавр обуславливает двойственность Стрельца: с одной сторо ны, - очень развитый, с другой стороны, - примитивный.

Первый тип - тип ученого, политика, мыслителя. Это борец, хотя полем сра жения ему служит лаборатория, кабинет, кафедра или трибуна. Но он также хра нит в своем сердце страсть к путешествиям и бродяжничеству, риску и авантюре. Это превосходный археолог, этнограф, исследователь, фоторепортер. Несмотря на веселый, добродушный нрав, иногда томится тоской по недосягаемому. Земля ему кажется мала, но он как всегда знает, чего хочет. Этот тип человека не отли чается долгожительством, редко умирает в своей постели.

Стрелец второго типа не любит цивилизацию. Он обладает большой жизненной силой, очень активен, нравится женщинам, обладает даром увлекать людей за со бой. Он храбр, необуздан, груб, любит приключения, подвиги. Это тип моряка, солдата, пирата, авантюриста, бродяги.

Женщина-Стрелец. Подобно мужчинам этого знака, женщины также бывают двух типов: первый тип - женщина с характером мальчишки. Она больше всего любит движение и спорт. К браку и семейной жизни приспосабливается с большим тру дом. Это - дикарка, независимая и взбалмошная. В любой профессии достигает успеха благодаря своей живости, ловкости и практичности.

Другой тип - светская женщина с независимым складом ума и без предрассуд ков. Она любит искусство, книги, блестящих людей. Все делает с блеском. Ори гинальна и экстравагантна.

Взаимоотношения знаков. Благоприятен союз с Девой, Рыбами, Близнецами. С Тельцом с первого взгляда рождается любовь и симпатия. Брак гармоничен. Стре лец испытывает сильное влечение к Овну. Несмотря на то, что эти знаки имеют много общего, союз между ними неблагоприятен. Слишком большая любовь Стрельца к независимости причиняет много горя Раку. Искренность, импульсивность и честность роднит Стрельца со Львом, между ними сходство темпераментов и ха рактеров. Их союз благоприятен. Союз Стрельца и Девы обречен на неудачу, хотя между ними существует сильное физическое притяжение. Между Весами и Стрельцом легко возникает прочный счастливый брак. Взаимное уважение существует между знаками Скорпиона и Стрельца. Благоприятно сотрудничество и дружба. С Козеро гом Стрелец находит множество общих интересов. Серьезность Козерога гармони рует с живым характером Стрельца. Если возникает физическое притяжение, брак обещает быть счастливым. Водолей и Стрелец, оба живые и активные, испытывают взаимную симпатию. Браки очень гармоничны. Между Стрельцом и Рыбами существу ют огромные противоречия.Эти союзы редко бывают счастливыми, несмотря на сильное физическое притяжение.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака