Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Эдуард

Имя заимствовано из германских языков, происходит от слов, в буквальном смысле означающих: заботящийся о собственности (Эдуард - страж богатства, достатка, счастья).

У маленького Эдуарда не по годам живой ум, в глазах не угасает любопытство. Так и жди от него разных сюрпризов. С этого шалуна нельзя спускать глаз. С учебой Эдик справляется неплохо, способен быстро подтянуться, если появились "хвосты", а если очень нужно, то и стать отличником. Многие из мужчин с таким именем преуспевают в военном деле, из них получаются хорошие конструкторы, врачи, инженеры. На работе Эдуарда знают как обаятельного и доброжелательного человека. Общаться с ним просто, он вежлив и предупредителен. Эдуард услужлив и щедр. Не стоит в таких случаях обольщаться - за этим обычно стоит расчет. Подчеркнутая вежливость Эдуарда может улетучиться в мгновение ока, как только дело коснется его личных интересов. Прямо на глазах он превратится в жестокого человека, делового и лишенного сентиментальности. В жены выбирает женщин красивых, сговорчивых, способных стойко переносить недостатки характера мужа. Нужно быть готовой и к тому, что он возьмет под контроль финансовые расходы. Эдуард влюбчив. Склонен к алкоголизму.

Хорошими женами ему могут стать: Ангелина, Лидия, Римма, Светлана, Юлия, Яна.

Семейная жизнь с теми, кого зовут Агнией, Дарьей, Дианой, Клавдией, Ларисой, Людмилой, Майей, Марией, вероятнее всего, будет небезоблачной.

Именины: 5 января; 15 марта; 13 октября.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака