Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Евдоким

Евдоким в переводе с древнегреческого означает: хорошо прославленный, доброслав.

Рождаются слабыми детьми, но их развитие происходит без отклонений. Они музыкальны и ритмичны. Похожи характером на мать, так же добры и покладисты. В школьные годы характер мальчиков несколько меняется, становится более эмоциональным. Занимаются футболом, гимнастикой, плаванием. Удаются им математика и русский.

Не конфликтны, общительны, но упрямы. Любят мастерить, и у них это хорошо получается. У взрослых Евдокимов характер тот же, но "зимние" более упрямы и настойчивы; они правдоискатели. "Осенние" - расчетливы, рассудительны. Выбирают профессию инженера, электрика, педагога, бухгалтера, врача, закройщика, повара, водителя. "Зимние" - более сложные натуры, они упрямы - если обидятся, то первыми мириться не будут, должно пройти время.

Религиозны, порой до фанатизма. Некоторые из них принимают сан священника. Аккуратны и расчетливы. Не делают ничем необдуманно. У них золотые руки, вся работа по обустройству дом - на их плечах, могут самостоятельно разобрать и собрать машину, но не любят, когда их понукают. Работают мед ленно, но уверенно. Скорее домоседы. В компании - веселые, поют, умеют играть на гармони, гитаре. Благодаря своей терпимости создают крепкую семью.

Женщины, которых зовут Варвара, Ирина, Ия, На талья, Полина, Светлана, Софья подходят для брака с Евдокимом.

Анжела, Владлена, Глафира, Екатерина, Зинаида, Татьяна, Эмма или Ядвига ему подходят гораздо меньше.

Именины: 13 августа.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака