Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Казимир

Редкое сегодня имя Казимир означает: объявлять, обнародовать мир. От мужского имени возникло женское имя Казимира.

У Казимиров в детстве сложный и упрямый характер. Доставляют немало проблем родителям. У них слабые легкие, учатся неплохо, но несколько ленивы. Они смелы и даже задиристы, но это касается только "зимних". Похожи на отцов. Не всегда пунктуальны. Хотя у них много приятелей, тесно общаются они только с одним другом. Занимаются спортом. Любознательны не по годам, хитроваты, иногда обманывают родителей. "Летние" увлекаются футболом и теннисом. Расчетливы, обдумывают каждый шаг. Выслушивают советы, но делают все по-своему. Много читают, предпочитают книги о путешествиях и приключениях.

"Весенние" - коллекционируют марки и разные безделушки, любят ремонтировать радиоаппаратуру и неплохо справляются с этим. Часто жалуются на горло. Женятся после тридцати лет. По профессии они артисты цирка, врачи, ветеринары, водители, бухгалтеры, портные, механики швейных машин, электрики, следователи. У них золотые руки, они аккуратны и все делают по хозяйству в доме. Не любят уезжать далеко за пределы своего города. В целом же судьба не балует их, однако несмотря на это, они полны оптимизма.

Счастливый брак вероятен с теми, кого зовут Анна, Вера, Диана, Ева, Моника, Наталья, Роксана, Руслана, Софья, Тереза, Ядвига.

Для этой цели меяее подходят Галина, Данута, Изольда, Кира, Луиза, Роза, Руфина, Татьяна.

Именины: 4 марта.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака