Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Лазарь

Библейское имя Лазарь означает: Божья помощь. В Библии Лазарь - брат Марка и Марфы из селения Вифания, которого согласно легенде Иисус воскресил из мертвых.

Характер доброжелательный. Лазари чаще всего трудолюбивы. Похожи на мать, очень спокойны. В основном исполнительны и усердны. Учатся неплохо, некоторые предметы, например, физика, им не удаются, но благодаря усердию хорошо заканчивают школу и продолжают свою учебу дальше, хотя некоторые из них потом работают не по специальности. "Летние" - очень ранимы и больше держаться в тени. Не любят хвастовства, обязательны, особенно это касается "июльских" Лазарей. Внутренняя интеллигентность мешает им добиться своей цели в жизни: они пасуют перед грубостью и хамством.

Много работают и хорошо уживаются с коллективом . Любят играть в шахматы. По профессии Лазари инженеры, врачи, портные, педагоги, парикмахеры, электрики, адвокаты, программисты. "Зимние" - упрямы, настойчивы, трудноваты для семейной жизни, талантливые специалисты. Их талант раскрывается после тридцати лет. В творчестве Лазари часто достигают высокого профессионального уровня. Женятся поздно, но становятся хорошими мужьями и отцами, хотя жены им попадаются со сложным и требовательным характером. Некоторые Лазари женятся на женщине с ребенком.

Надежную подругу жизни они находят среди тех, кто носит имя Анастасия, Вера, Доля, Кира, Мария, Людмила, Муза, Наталья, Нелли, Олеся, Элла.

Семейная жизнь с Аллой, Варварой, Роксаной, Софьей или Татьяной скорее всего не заладится.

Именины: 21 марта; 28 июня; 30 июля; 30 октября; 20 ноября; 30 ноября; 17 декабря.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака