Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Сексуальный гороскоп для знака: Телец
(21 апреля - 21 мая)


Телец

Мужчина

Женщины стремятся к супружеству с ним. Их покоряют его уверенность в себе, чувство собственного достоинства, корректное и уважительное отношение к партнерше. Его не назовешь изощренным и утонченным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и предполагает наличие такой же открытости и в женщине. Ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно "соблазнить" всевозможными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Брак его долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий.

Женщина

Рожденная под этим знаком очаровательна и изысканна, капризна и чувственна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать много серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна. Через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Подходящий партнер: Дева, Козерог, Рак, Рыбы;
Нейтрально: Близнецы;
Плохая совместимость: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака