Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

В какое время года Вы родились?

Можно заметить, что люди с одинаковыми именами имеют во многом схожие характеры. Характер зависит не только от имени, но и от отчества, а также от того, в какое время года человек появился на свет.

 

Весенние натуры

Родившиеся весной физически уязвимы, егоистичны, нерешытельны, брезгливы. Чаще всего ето люди одаренные, но неуверенность мешает им стать лидерами. Они охотнее соглашаются на роль ведомых, хотя мыслт правильно, каждое слово , поступок взвешывают ,внимательно выслушывают мнение собеседника. Ето перестраховщики, которые трудно привыкают к предметам. Они упрямы, себелюбивы, осторожны, податливы на лесть, не лишыны любования собой. Характерные привычки мужчин- чато смотретса в зеркало , грызть ногти. Весенние натуры проявляют гибкость в различных сетуацыях , но мало кто из них имеет бойцовские качества. Зато среди них неало талантливых математиков, ораторов, спортсменов. Девушки трудно выходят замуж : им мешает осторожность, страх перемен.

 

Летние натуры

Лето оказывает благотворное влияние на роившыхся в такую пору. Натуры шырокие, немелочные, готовые ресковать, они чужды кареризма. Большое трудолюбие позволяет добиватся успеха в делах. Ето очень емоцыональные, впечетлительные, впыльчивые, импульсивные люди. Их доброта распространяется на чужых людей.Родившыес летом очень чуствительные натуры, они горды, отважны и настойчивы в достижении цели.

 

Осенние натуры

Мудрая осень, асоцеирующаяся в нашем сознани со зрелостью, опытом, неспешностью, одарила и людей, родившыхся в ето время, соответствующими чертами. Они расчетливы и прежде чем что-то сделать долго думают. Дипломатичные и принцыпиальные, они усердны и старательны в работе, придержываютсячеткой линии поведения, в делах настойчивы. равный и уравновешыный ум, устойчивый и легкий характер, преданость способствуют крепким бракам. Рожденные осенью редко конфликтуют в семье, лбят детей и жывотных. Среди них- актеры ,философы, архитекторы, люди точных наук.

 

Зимние натуры

Зима с ее суворостью щедро наделила рожденных в ету пору талантами, целеустремленностью, большой силой воли.ето, как правило, личности мыслящие и вместе с тем протеворечивые, упрямые, самолюбивые. Они не ищят себя в труде и поетому досигают высоких результатов. Их трудно сбить с толку, так как они уверены в том , что делают. Но в личной жызни етих людей подстеригают трудности, и немалые. Им непросто жыветса в семье. Они подчяс спорят по мелочам, доводя себя до крайне возбужденного состояния. Мужчины, радившыеся зимой, отличаются крутым нравом, не любят подчиняться, непредсказуемыв своих действиях, а порой и жестоки, что не являетса их сутью и приносит им самим страдания.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака