Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Эльвира

Эльвира, на первый взгляд, спокойный, уравновешенный человек. Но это тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Не иначе как они-то и составили сложный коктейль ее характера, в котором и большое количество упрямства, и хитрости, и умения приспосабливаться к обстоятельствам, и быть всем недовольной. Трудолюбивая, в ее руках все горит и спорится, терпеть не может медлительных, нерешительных людей, поэтому больше дружит с мужчинами, чем с женщинами.

Окружающие считают ее сильной и мужественной, но те, кто знает ее хорошо, близко к своим секретам не подпускают - тайны хранить Эльвира не умеет. Она хорошая хозяйка, но в жизни ей не очень-то везет: первый брак, как правило, недолговечен, и только, выйдя замуж повторно, бывает счастлива. Особым вкусом Эльвиры не отличаются. Чаще всего имеют сыновей. "Зимние" Эльвиры спортивны, из них получаются хорошие спортивные тренеры, они упорны в достижении цели. Эгоистичны и вспыльчивы, но отходчивы. Могут взяться за любую работу и доведут ее до конца. Любят путешествия, командировки, легки на подъем. Несколько недоверчивы. Руководящие посты (а Эльвиры нередко работают директорами магазинов, школ, педагогами, ведущими инженерами) им лучше не занимать, поскольку почти наверняка не миновать конфликтных ситуаций. Эльвиры могут настраивать людей друг против друга.

Совместима с Сергеем, Виктором, Борисом, Евгением, Александром и несовместима с Семеном, Петром, Олегом, Павлом, Самуилом, Эдуардом.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака