Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Антонина

Женская форма от имени Антон. Антонина - добрый человек, но доброта ее иная, не такая, как у Анны. Идет она не столько от сердца, сколько от четкого понимания: как ты сама относишься к людям, тем и они будут платить тебе.

Маленькая Тонечка ведет себя в детском коллективе как воспитательница. Ей с самого детства нравится руководить и командовать. При этом она добра и не "замечает" проделок - дети ей охотно подчиняются, и настоящая воспитательница всегда может оставить ее на минуточку присмотреть за группой. Дома Тоня - мамина помощница, если в семье есть младшие братишка или сестричка, она охотно ухаживает за ними. Антонина в школьные годы шефствует над младшими школьниками, и хотя учеба дается ей не без труда, она пользуется авторитетом благодаря своим неплохим организаторским способностям.

Она ответственна, на нее во многом можно положиться. Незаменима на работе. В роли начальника несколько деспотична. До свадьбы у Антонины достает поклонников. Она не особенно церемониться с ними, совсем не заботиться о том. чтобы хранить верность одному. Выйдя замуж, она преображается: вчерашняя беззаботная девушка превращается в настоящую хранительницу семейного очага. Вся деятельность Антонины, ее помыслы и планы направлены на то, чтобы обеспечить семье достаток и счастье.

Она не транжирит денег, расчетлива в покупках, прежде чем что-то купить, обойдет весь базар и поторгуется с каждым продавцом. Она отзывчива и добра, у нее много подруг и случайных знакомых, и хотя все они знают, что дружба Антонины не лишена прагматизма, продолжают любить ее. Ради сохранения семьи готова терпеть выходки мужа-пьяницы, мириться с неверностью супруга.

Антонина попадет в "десятку", если ее мужем будет Ефим. Благоприятны для брака также Юрки, Олег, Семен, Сергей, Виталий. Неудача ждет с Иваном, Игнатом, Денисом, Максимом.

Именины: 14 марта; 23 июня; 26 июня.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака