Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Инесса

Спокойное, милое, безмятежное, улыбчивое существо. Позже у этих прелестных крошек характер меняется в худшую сторону - становится упрямым и трудноватым. В школе Инесса занимается хорошо, проблем с учебой у нее вообще нет, много читает, увлекается спортом, некоторые "зимние" Инессы делают успехи в плавании. Они общительны, но предпочитают дружить с мальчиками. Внешне Инесса похожа на мать, но наследует характер отца, и с возрастом это становится особенно заметно.

"Зимние" Инессы - уверенные в себе женщины и, как правило, преуспевают в жизни, "летние", напротив, нерешительны и несколько неуверенны; и те, и другие - одинаково ранимы. Особенно чувствительна, ранима и погружена в себя Инесса с отчеством Михайловна, она к тому же слишком добра и доверчива, и это не делает ее жизнь легкой. Инесса - независимый человек, она не любит жить ни со своими родителями, ни с родителями мужа. Ее дом всегда открыт для гостей, хотя образцовой хозяйкой Инессу не назовешь. Семейная жизнь у нее, однако, складывается удачно; в семье она лидер. По профессии Инессы - педагоги, журналисты, парикмахеры, кулинары, продавцы, инженеры, звукорежиссеры , гримеры, чертежники, музыканты.

Счастливо и в согласии Инесса проживет жизнь с одним из тех, кто носит имя Александр, Михаил, Алексей, Виктор, Борис, Георгий, Владимир, Эдуард, Анатолий или Семен.

С мужем по имени Николай, Станислав, Владлен, Виден, Степан, Иннокентий жизнь скорее всего не заладится.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака