Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Глеб

Происхождение неясно, возможно - от русского слова "глыба" или "глоба" (жердь).

С детства обращает внимание окружающих своим не по-детски серьезным и спокойным характером. О нем часто говорят, что он выглядит взрослее своего возраста, и это - из-за его неспешности и рассудительности. С возрастом производит впечатление угрюмого, хотя окружающие знают его как добродушного человека и испытывают к нему уважение. Если Глеб - руководитель коллектива, подчиненные будут считать, что им повезло, поскольку Глеб не только строг и объективен, но также и доброжелателен. Авторитет Глеба не подвергается сомнению, и все то, чего он добился в жизни, является результатом его трудов. Конкретные дела он всегда предпочтет многословным обещаниям. Это вполне в его характере - на второй день после знакомства повести будущую жену под венец.

Глеб безраздельно доверяет жене, такое исключительное доверие делает его терпеливым к возможным ее недостаткам. Если же усомнится в верности жены - не избежать допросов и расследований. Но домом Глеба, а заодно и им самим руководит жена. Глеб - мастер на все руки. В его квартире все стоит на своих местах, он сам мастерит полочки, антресоли, без долгих просьб застеклит балкон. Родители жены любят Глеба. Для детей он незаменимая нянька, не считает зазорным и пеленки постирать, и кашку сварить. Алкогольных напитков почти не употребляет.

Удачной обычно бывает его женитьба на женщине по имени Софья, Тамара, Валентина, Данута, Венера, Евгения, Майя, Нелли, Раиса, Мария.

Ужиться же с Бориславой, Викторией, Джульеттой, Екатериной, Инной, Ладой, Лидией, Светланой и Яной Глебу будет тяжело.

Именины: 15 мая; 3 июля; 6 августа; 18 сентября.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака