Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Даниил

Даниил в переводе с древнееврейского означает: Божий суд. В Библии Даниил - древнееврейский пророк, известный как главный тайновидец и прорицатель при дворцах царей, был правой рукой царя Навуходоносора.

В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок болеет не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать отзывчивы, добры, нос хитринкой. Любят играть в футбол увлекаются борьбой, теннисом, гимнастикой, но все это только для здоровья. Эти мужчины очень вспыльчивы. ревнивы, часто импульсивны. "Зимние" - талантливы, хотя им сложно в общении с другими.

"Осенние" - расчетливы, прагматичны и эгоистичны. По профессии они администраторы, врачи, педагоги, инженеры в области электроники, предприниматели, художники, музыканты, а также водители, сапожники, строители. Брак их обычно удачен. Любят детей, но жене по дому обычно не помогают. С удовольствием проводят время на даче. Общительны и гостеприимны. Хорошо танцуют, поют в компании. Безмерно добры к родным и близким людям. "Зимние" - вспыльчивы, но не злопамятны, быстро отходят и сразу мирятся. Любят уезжать и возвращаться домой. Добры и отзывчивы. Они почти не меняются с возрастом, только полнеют. Не привередливы в еде и никогда не сделают жене замечания по поводу невкусного обеда. Не очень аккуратно носят вещи. Преферансисты.

Чтобы брак был надежен, Даниилу лучше выбрать жену среди тех, кого зовут Анна, Гелена, Глафира, Джульетта, Любовь, Людмила, Нина, Олеся, Ольга, Полина, Снежана, Стелла, Тамара, Татьяна, Эльвира.

Маловероятно, чтобы он был удачен с Елизаветой, Ириной, Ангелиной, Ксенией, Роксаной.

Именины: 2 января; 1 марта; 17 марта; 20 апреля; 12 сентября; 4 октября; 24 декабря.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака