Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Донат

Дети, названные этим именем, растут крепышами. Внешне похожи на мать, характером же в отца. Больших хлопот родителям не доставляют, хотя довольно упрямы и эгоистичны. В школе учатся неплохо, занимаются спортом (футболом, хоккеем), много читают; вообще это увлекающиеся натуры. Они хитроваты и не прочь обмануть, причем делают это весьма виртуозно. Отношения между отцом и матерью Доната теплыми не назовешь, и мальчик, по сути, бывает предоставлен самому себе. Его пристрастие - филателия, еще он любит животных и может трогательно ухаживать за ними. Никогда не жалуется на свои обиды. Взрослые Донаты - серьезные, основательные и вместе с тем скромные люди. "Зимние" - часто непредсказуемы, сварливы и дотошны.

Они правдоискатели, что, впрочем, не приносит им лавров. "Летние" - нерешительны и добры, подвержены депрессиям и нервным заболеваниям. Донаты успешно работают инженерами, строителями, осваивают многие рабочие профессии (кузнецов, электриков), в руках у них все спорится. Это хозяйственные люди, они общительны и гостеприимны. Любят охоту и рыбалку, увлекаются деревянными поделками. Им не симпатичны люди, которые больше говорят, чем делают, потому что сами они трудолюбивы и любое дело доведут до конца.

В жены им подойдут Вера, Мария, Анна, Ольга, Нелли, Полина.

С теми, кого зовут Тамаре, Инной, Кларой, Владленой или Зинаидой, жизнь Доната может не сложиться.

Именины: 7 апреля; 13 мая; 17 сентября.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака