Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Егор

Егор - русская народная форма от имени Георгий: земледелец.

У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему их в прошлый раз было всего два! К тому же Егор очень упрям и недоверчив. Человек, обманувший его хотя бы раз, рискует потерять расположение мальчика навсегда. Учится хорошо, старателен и трудолюбив. Если попадется "плохая" учительница - лучше сразу перевести в другую школу: здесь он учится уже не будет.

Обладает хорошими деловыми качествами, умеет находить выход из любого положения. Характер его несколько портят вспыльчивость и ворчливость. Если занимает руководящий пост (а это случается нередко), то подчиненным придется привыкнуть к его манере подолгу отчитывать даже за незначительные нарушения. Достигает успехов в профессиональной карьере, коллеги ценят его за принципиальность, педантичность, целеустремленность и . .. несколько его побаиваются. В женщинах Егор более всего ценит скромность. Не терпит, когда женщина хвастлива и кокетлива, раздражается, если она пытается привлечь к себе внимание броской одеждой или вызывающим поведением.

Егор - прямой н немного простодушный человек, в отношениях с женщинами лишен коварства, его признания в любви и предложения, как правило, искренни и серьезны. Добропорядочный семьянин, крепкий хозяин, несколько строговат к детям. В претензиях жены на лидерство видит проявление женской слабости, в мелочах не перечит, в делах серьезных проявляет твердость.

Много шансов быть счастливым в браке с Авророй, Адой, Верой, Евгенией, Надеждой, Ниной, Риммой, Серафимой, Татьяной, Яной.

Проблематична удача в браке с Агнией, Валерией, Варварой, Галиной, Луизой, Людмилой, Майей.

Именины: 4 февраля; 16 февраля; 6 марта; 2 мая; 27 июня.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака