Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Клим

Имя Клим древнегреческого происхождения, уменьшительное от Кир: господин, владыка. По другим данным, от греческого слова "солнце".

Маленького Кирилла интересует все: и почему пузырики в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а друг его - с сестричкой... Как только научится читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям. Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Кирилл никогда не подскажет попавшему в затруднительное положение соседу по парте, не даст списать контрольную. Честолюбив и всюду стремится быть первым; коллеги часто считают его карьеристом. У Кирилла чаще всего один ребенок. Может завести красивую породистую собаку, но уход за ней ляжет на плечи жены.

Стремиться жить отдельно от тещи, с которой сразу же (и часто - навсегда) устанавливается взаимная неприязнь. Внешне это, правда, почти не проявляется: у Кирилла неплохой самоконтроль, и он может скрывать свои чувства. Он относится к числу людей с повышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него и есть, то окружающие об этом никогда не догадываются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манере вести себя, умению одеваться. Даже выбирая жену, он думает прежде всего о том, какое впечатление она произведет на окружающих.

Кирилл - большой спорщик, переубедить его в чем-то практически невозможно. Любит порассуждать на отвлеченные темы. В еде он непривередлив, от помощи по дому не отказывается, но и инициативы особой не проявляет. Ревнив. Как правило, жене не изменяет.

В жены Кириллу по многим данным подойдет одна из тех, чье имя Ада, Алла, Анжела, Бета, Гелена, Елена, Маргарита, Оксана, Римма, Яна.

Вероятность неудачного брака высока с Авророй, Агнией, Алевтиной, Валерией, Екатериной, Лидией, Майей, Марианной, Надеждой, Русланой, Эммой.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака