Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Ванда

В детстве эти малышки доставляют немало проблем своим родителям и воспитателям плохим аппетитом, неспокойным нравом, чрезмерной эмоциональностью. Упрямые и решительные, похожие больше на отца, они и друзей себе выбирают чаще среди мальчиков. В школе и институте учатся неплохо, занимаются спортом (теннисом, волейболом). Любят "наводить порядок" и искать справедливость. В особенности это касается Ванд, рожденных зимой: они конфликтны, пытаются всеми командовать, навязывать свое мнение и спорить по пустякам; в жизни им приходится трудновато.

"Летние" Ванды добрее, но с хитринкой. Среди женщин с этим именем есть художники, инженеры, продавцы, портнихи, архитекторы, врачи, воспитатели детских садов, скорняки. Брак у Ванды, как правило удачен, и обычно у них рождаются сыновья (за исключением "осенних"). Эти женщины всего добиваются в жизни своими силами: они и мужа выберут себе такого, какой соответствует их идеалу мужчины. Ванда - прекрасная хозяйка, хотя и любит по утрам поспать подольше и не терпит мытья посуды. Дом у нее, тем не менее, всегда в полном порядке, и вкусный обед приготовлен. Она экономна в домашних тратах, действует не спеша, продумывая каждый шаг. Ванда - не тип деловой женщины, карьере она предпочитает домашний круг, роль хранительницы домашнего очага. У нее много друзей, которых она охотно принимает дома. Имя Ванда чаще всего встречается на Украине и в Польше.

Идеалу Ванды будет соответствовать мужчина с именем Александр, Михаил, Сергей, Валентин, Семен или Аркадий; брак с одним из них наверняка сложится удачно. Мужчины же по имени Владлен, Игорь, Николай, Анатолий, Олег, Богдан ей не подходят.

Именины: 23 июня.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака