Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Гороскоп Козерог на неделю (5-11 июня 2023)

на вчера / на сегодня / на завтра / на неделю

Козерогам звезды советуют позаботиться о том, чтобы не попадать в ситуации, связанные с повышенным риском. Прежде всего речь идет о риске финансовых потерь. Рекомендуется осмотрительнее вести себя с чужими деньгами. Лучше не брать в руки чужие деньги и не разделять ответственность за распоряжение ими. То же самое касается заемных денег. Держите в надежном месте свою банковскую карту - не исключены случаи потери. Могут осложниться вопросы, связанные с погашением долгов.

Вместе с тем, в середине недели ожидается бурный и веселый период. Прежде всего, это почувствуют те, кто влюблен. Ваши романтические отношения могут переживать новый взлет. Те, кто одинок, могут находиться в активном поиске и весьма преуспеют в этом. Не исключено сразу несколько романтических знакомств и развитие этих отношений в параллельном режиме. Много приятных сюрпризов вас ожидает в коротких поездках. Сделайте что-то приятное для тех людей, которых вы любите.

 

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака