Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Западный зодиакальный гороскоп для знака: Овен
(21 марта - 20 апреля)


Овен

Знак Огня, под покровительством Марса. Характер сильный, натура властная.

Рожденные под этим знаком одарены силой и энергией. У них талант руководи телей.

Общие черты для мужчин и женщин этого знака: оптимизм, честолюбие, некото рая импульсивность, склонность к преувеличению.

Овен часто попадает в затруднительные положения, так как нетерпелив и пол ностью лишен дара дипломатии. У Овена главный смысл жизни - это работа. Наде ленный большой силой воли, смелостью и быстротой реакции, он может быть хоро шим врачом, полководцем, журналистом, администратором, но тут ему мешает отсутствие тонкости и деспотичность.

Мужчины-Овены почти всегда хорошие, честные труженики. Несмотря на кажу щийся здоровый вид, они имеют слабое здоровье, и почти у всех Овнов очень слабая нервная система: они вспыльчивы, грубы и невыдержаны. Часто мужчи ны-Овены плохие семьянины из-за своего характера, и тут все зависит от дипло матии и такта партнера.

Мужчины отличаются агрессивностью, отсутствием такта, они не считаются с интересами и волей других. Они любят действовать. У них обостренная любовь к справедливости.

Женщина-Овен. Женщины этого знака почти всегда имеют профессию, легко ов ладевают мужскими специальностями. В браке стремятся занять главную роль.

Взаимоотношения знаков: благоприятный союз со Львом, Близнецами, Стрель цом. Эти знаки своим спокойствием и любовью к философии усмиряют Овна. К Во долею большое физическое притяжение, как и к Весам. Неблагоприятен союз с Ко зерогом, Раком, Рыбами, Скорпионом. Взаимная холодность с Девой, Тельцом.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) РАК (22 июня - 22 июля)
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака