Какое имя дать ребёнку? - Значение и тайна мужских и женских имён - Западный зодиакальный гороскоп

Значение и тайна имени: Мечислав

Славянское Мечислав, означает: отмеченный славой.

Растет замкнутым и упрямым ребенком, хотя очень обаятелен. И внешне, и внутренне эти мальчики похожи на мать. "Зимние" - более волевые, смелые, принципиальные. Часто непредсказуемые. Любят животных, любят ходить на рыбалку. Увлекаются спортом, но занимаются им только для здоровья. С возрастом характер Мечиславов почти не меняется. Подозрительны и недоверчивы. "Летние" - бесхарактерны, поддаются чужому влиянию.

"Осенние" - рассудительны и спокойны; они продумывают каждый свой шаг. Из них получаются спортсмены высокого класса. Хорошо ориентируются в незнакомой обстановке. Во всем похожи на мать. Мечиславы не карьеристы, ради карьерных целей не будут приспосабливаться к начальству. Из них получаются неплохие дипломаты. Они хорошие сыновья своих родителей. Но они также преданные мужья, любят детей и дарят им много тепла.

Для счастливого брака им подходят Анна, Доминика, Ирина, Людмила, Марина, Марта, Наталья, Нелли.

С Анжелой, Екатериной, Инной, Лией, Софьей, Стеллой, Татьяной лучше просто сохранять приятельские отношения.

 

Именины

Именины – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых носит то или иное лицо, то согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения. Поэтому, несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году, которые определяются датой его дня рождения.

 

Полезные ссылки

Allmults.org - Скачать мультики, аниме и мультсериалы бесплатно

Newsmir.info - Свежие новости и последние события в мире

Ежедневный гороскоп всех знаков зодиака - Тайна имени - Как дружат знаки зодиака? - Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака